Subasta 920, Lote # 150
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Tehuana Firmado Óleo sobre tela sobre madera 22.5 x 18.5 cm Estimado $18,000-25,000